В начале учебного года у всех праздничное настроение, поскольку это событие, так или иначе, касается большинства людей:
одни идут учиться,
другие – учить,
третьи отправляют на учёбу своих чад,
четвёртые обращаются к первым и вторым с напутстве ... Читать дальше »
Опубликовано 02.09.2013

Первое сентября в нынешнем году пришлось на воскресенье, а это значит, что День знаний в образовательных учреждениях России откладывается до понедельника. Поэтому и «первосентябрьскую» новость я посвящу не поздравлениям (соответствующее поздравление-информер и без того автоматически появляется над логотипом сайта), а двум вопросам, которые м ... Читать дальше »
Опубликовано 01.09.2013

Согласно данным Российской электронной научной библиотеки Elibrary.ru, безоговорочным лидером по количеству публикаций является Олег Иванович Квасенков – кандидат технических наук, заведующий техническим отделом ВНИИКОП – Всероссийского научно-исследовательского института консервной и овощесушильной промышленности (информация об учёно ... Читать дальше »
Опубликовано 26.08.2013

До конца моего отпуска осталась ровно неделя, и, пожалуй, мне уже пора «возвращать с каникул» свой сайт. Должен признаться, что с конца 2012/13 учебного года ещё остался «хвост» в виде десятка-другого неопубликованных студенческих работ (их редактированием и размещением планирую заняться в ближайшие дни). Кроме того, за врем ... Читать дальше »
Опубликовано 18.08.2013

Если вы считаете, что ваш ребенок достоин лучшей участи, чем проведение каникул дома, в школьном лагере или в ближайшем загородном пансионе для детей, стоит подумать об устройстве такого отдыха. Вам необходимо определиться, принесет ли, например, детский туризм ... Читать дальше »
Опубликовано 05.08.2013

« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 158 159 »

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2024
Сайт создан в системе uCoz