Как и год назад, сайт оправляется на каникулы сроком примерно в месяц. Во время каникул на сайте будет прекращена активная работа, а также закрыта возможность незарегистрированным пользователям оставлять сообщения в гостевой книге.

Вообще в этом году каникулы начинаются в обстановке тревожной нестабильности: мало того, что сайт почти три д ... Читать дальше »
Опубликовано 06.07.2013

Завершена работа над электронным учебно-методическим пособием «Теоретическая педагогика», которое я подготовил согласно требованиям нового ФГОС ВПО для бакалавриата.

Пособие включает в себя тринадцать веб-страниц формата htm и имеет следующее сод ... Читать дальше »
Опубликовано 18.06.2013

Образовательный журнал «Директор современной школы» выпускается московским издательским домом «Наука образования» с периодичностью шесть номеров в год. Журнал не имеет электронной версии и распространяется по подписке.

Повод ознакомиться с содержанием этого изд ... Читать дальше »
Опубликовано 10.06.2013

До конца этого учебного года я планирую завершить работу над электронным учебным пособием «Теоретическая педагогика». Это сравнительно новый учебный курс, он появился в результате изменения структуры дисциплины «Педагогика», включённой в ФГОС высшего профессионального образования для бакалавров.

Пособие содержит краткие теоретические сведе ... Читать дальше »
Опубликовано 26.05.2013

Недавно был запущен новый онлайн-справочник вузов России «Академкин», являющийся незаменимым помощником выпускников школ и колледжей при поступлении и посвящённый абитуриентам, которым не даёт покоя вопрос "Куда пойти учиться?".

Все мы помним, как было тяжело выбрать высшее учебное заведение при поступлении, и как ценился каждый (да ... Читать дальше »
Опубликовано 15.05.2013

« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 158 159 »

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2024
Сайт создан в системе uCoz