Сегодня индустрия здоровья и красоты предлагает потребителям огромное количество новомодных способов и средств оздоровления, омоложения, похудения и т.д. И фитобочка – весьма популярное в наши дни средство оздоровления и профилактики различных заболеваний.

Фитобочка ... Читать дальше »
Опубликовано 27.07.2013

26 июля во второй половине дня Яндекс запустил бета-версию поиска Острова. Пока новый поиск выведен на отдельную страницу beta.yandex.ru, и функционирует параллельно с прежней версией yandex.ru (ya.ru), но со временем планируется «переселить на Острова» весь поиск.

Почему Острова? Потому что теперь ссылки на странице выдачи будут ра ... Читать дальше »
Опубликовано 26.07.2013

Интернет-магазины в мире и в России стремительно набирают популярность, через сеть Интернет уже сегодня приобретается огромное количество разнообразных товаров. И если раньше клиентами интернет-магазинов были в основном люди молодые, вечно спешащие и продвинутые в ИК-технологиях, то теперь и представители старшего возраста, склонные к спокойной, ра ... Читать дальше »
Опубликовано 25.07.2013

Сегодня сайту исполняется 2 года, поэтому, невзирая на объявленный отпуск, подведу некоторые итоги. Итак, несколько цифр и фактов о сайте на данный момент его существования.

1. В поиске Яндекса находится более двух тысяч страниц сайта. Проведя небольшое исследование, я выяснил, что Яндекс и Гугл проиндексировали практически все созданные м ... Читать дальше »
Опубликовано 22.07.2013

В июле сайт столкнулся с двумя проблемами, которых раньше не было.

Как я уже сообщал в предыдущей новости, 4 июля Яндекс обнаружил на сайте вредоносный код и стал предупреждать об этом интернет-пользователей. Удалив подозрительный скрипт, я в тот же день получил сообщение, что с са ... Читать дальше »
Опубликовано 20.07.2013

« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 158 159 »

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2024
Сайт создан в системе uCoz