10:11
Японский ноутбук для пожилых людей имеет такие характеристики, которым позавидуют и молодые

Робот Сразу после этого материала находятся ссылки на другие, близкие по теме. Посмотреть
Японская компания Fujitsu выпустила ноутбук Lifebook AH90/P (второе название – Grannote), который предназначен для людей в возрасте от 60 лет.

Клавиатура Grannote снабжена подсветкой, а между клавишами увеличено расстояние. Ноутбук усиливает высокие частоты и подбирает оптимальные настройки экрана с учётом особенностей слуха и зрения людей в возрасте.

GrannoteКроме того, ноутбук для пожилых людей имеет 15,6-дюймовый экран с разрешением 1920х1080, что сегодня является прекрасным показателем. Прочие технические характеристики новинки также впечатляют: мощный процессор Intel Core i7 4500U и 8 гигабайт оперативной памяти способны вызвать зависть даже у молодого поколения.

Известно, что продажи Grannote в Японии начнутся уже 13 февраля.

Источник: Экономические известия
Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "Японский ноутбук для пожилых людей имеет такие характеристики, которым позавидуют и молодые" тематически связаны:
Для ссылки:
Японский ноутбук для пожилых людей имеет такие характеристики, которым позавидуют и молодые [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-02-07-187 (дата обращения: 20.04.2024).