« 1 2 3 4 5 6 7 »
На si-sv.com загружено новое электронное учебно-методическое пособие «Введение в педагогическую профессию» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100 - Педагогическое образование (бакалавриат).

Введение в педагогическую профессию – это самый первый раздел пед ... Читать дальше »
Опубликовано 12.06.2014

На si-sv.com началась загрузка интерактивных учебных заданий, подготовленных студентами факультета Истории и права ШГПИ в ходе изучения курса «Современные средства оценивания результатов образования» на 4 курсе. Задания составлены с помощью популярных программ Hot Potatoes на основе школьных учебников по истории, обществознанию ... Читать дальше »
Опубликовано 27.05.2014

25 января, как раз в День российского студенчества, завершилась сессия у студентов-очников. Итоги семестра – это не только статистика полученных оценок, но и результаты студенческой исследовательской и учебно-практической работы. Об этих результатах и пойдёт речь далее.

За семестр студентами подготовлено…
На si-sv.com размещены первые обучающие приложения, разработанные студентами с помощью веб-сервиса LearningApps.org. Приложения составлены в рамках изучения педагогических технологий и практикума по педагогике.

Ранее уже сообщалось о введении ... Читать дальше »
Опубликовано 30.12.2013

До новогодних выходных остаётся одна неделя, и для студентов факультета Истории и права ШГПИ эта неделя – последняя возможность сдать индивидуальные задания по педагогике. К индивидуальным заданиям относятся:
  • учебное аннотирование образовательных сайтов;
  • учебное комментирование интернет-публикаций;
... Читать дальше »
Опубликовано 24.12.2013