12:19
Новые возможности авторизации на si-sv.com

Робот Сразу после этого материала находятся ссылки на другие, близкие по теме. Посмотреть
На si-sv.com подключена возможность разных вариантов авторизации.
Зачем? Для удобства пользователей.
Раньше для авторизации пользователю требовалось быть зарегистрированным в системе uID, а процедура регистрации занимает несколько минут. Теперь помимо uID вы можете авторизоваться через популярные социальные сети Facebook и ВКонтакте, а также Google+.

Варианты авторизации

Скажем, если вы постоянно пользуетесь ВКонтакте, то наверняка уже авторизованы в этой социальной сети на своём компьютере. Тогда для авторизации на si-sv.com вам будет достаточно кликнуть нужную иконку и подтвердить (принять) авторизацию. Так же и с другими вариантами. Например, вот как выглядит окно авторизации через Google+.



Авторизация позволит вам в своих комментариях форматировать текст, выделять цитаты, использовать код (например, для вставки ссылки, картинки). Можно также выбрать режим опубликования комментария (три иконки внизу справа): публиковать в социальной сети, публиковать анонимно, подписаться на комментарии к данному материалу (вы будете автоматически оповещаться о появлении новых комментариев по электронной почте).

Поле для комментария

Комментирование материалов на si-sv.com на данный момент доступно в разделах Блог и Афоризмы. Все комментарии проходят премодерацию т.е. публикуются не сразу, а только после проверки.
Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "Новые возможности авторизации на si-sv.com" тематически связаны:
Для ссылки:
Новые возможности авторизации на si-sv.com [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-06-21-281 (дата обращения: 29.03.2024).