« 1 2 3 4 ... 6 7 »
В декабре на si-sv.com началось размещение студенческих работ, выполненных в первом семестре 2014-2015 учебного года. Это можно заметить по увеличению количества страниц в Каталоге интернет-ресурсов: почти два десятка материалов, добавленных с конца ноября, представляют собой аннотации образовательных сайтов, напи ... Читать дальше »
Опубликовано 09.12.2014

Рособрнадзор запретил принимать абитуриентов ещё одиннадцати российским вузам, доведя общее количество таких вузов до 119-и. Список пополнили 5 государственных и 6 негосударственных организаций высшего профессионального образования.

В Рособрнадзоре уточнили, что запрет приёма не означает закрытия, попавшие в список вузы и их филиалы мо ... Читать дальше »
Опубликовано 22.09.2014

На si-sv.com изменилась форма регистрации/авторизации. Моей заслуги в этом нет, изменение системное, теперь такая форма на всех сайтах uCoz.

Главное отличие в дизайне: разноцветные кнопки располагаются одним блоком.

Авторизация на сайте ... Читать дальше »
Опубликовано 21.08.2014

В августе 2014 г. на si-sv.com запущен новый модуль: Видео.

Появление на образовательном ресурсе специального раздела видеофильмов – закономерный шаг, который вполне можно было сделать и раньше. Но… надо же выбрать время, подготовить материал, подумать, как корректно разместить его, что ... Читать дальше »
Опубликовано 09.08.2014

На si-sv.com подключена возможность разных вариантов авторизации.
Зачем? Для удобства пользователей.
Раньше для авторизации пользователю требовалось быть зарегистрированным в системе uID, а процедура регистрации занимает несколько минут. Теперь помимо uID вы можете авторизоваться через популярные социальные сети Facebook и ВКон ... Читать дальше »
Опубликовано 21.06.2014