08:32
В феврале 2015 года круглогодичные экзаменационные центры проведут экспериментальный ЕГЭ по двум предметам

Робот Это не совсем то, что Вы искали? Внизу Вас уже ждёт список похожих материалов. Посмотреть
14 февраля 2015 г. 770 одиннадцатиклассников из тридцати регионов РФ испытают на себе возможность сдать ЕГЭ в течение года. По замыслу Минобрнауки, единый госэкзамен выпускников средних школ скоро будет круглогодичным, его можно будет сдавать повторно в специальных экзаменационных центрах. В феврале 2015 года круглогодичные экзаменационные центры проведут экспериментальный ЕГЭ по двум предметамЭто позволит выбрать наиболее подходящие сроки сдачи и снизить психологическую напряжённость школьников в последний год обучения. В качестве экспериментальных предметов для сдачи пока выбраны только по русский язык и география.

Сообщая эту новость, представитель Рособрнадзора С. Шатунов отметил, что предстоящий февральский экзамен поможет оценить востребованность круглогодичных экзаменационных центров.

Источник: Российское образование
Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "В феврале 2015 года круглогодичные экзаменационные центры проведут экспериментальный ЕГЭ по двум предметам" тематически связаны:
Для ссылки:
В феврале 2015 года круглогодичные экзаменационные центры проведут экспериментальный ЕГЭ по двум предметам [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/v_fevrale_2015_goda/2015-01-16-417 (дата обращения: 19.04.2024).