02:49
На Сайте педагога-исследователя начались летние каникулы

Робот Робот извещает Вас о том, что у этой страницы на сайте нашлись похожие материалы. Посмотреть
Ну вот, в очередной раз педагогам России удалось дожить до отпуска! Значит, и админу данного сайта пора отдохнуть. Сайт педагога-исследователя отправляется на каникулы, и на это время обновление контента приостановится.

На Сайте педагога-исследователя начались летние каникулыКонечно, некоторые материалы здесь появятся и летом, ведь всего через пару недель сайту исполнится пять лет, и к этой дате я обязательно подготовлю пост в ленте новостей. Это как минимум. 

Кроме того, в летнее время не исключено размещение на сайте студенческих работ, которые пока так и отстались неопубликованными. А ещё хотелось бы отредактировать страницы электронных учебных пособий: где-то обновить материал, где-то добавить ссылок, а где-то - поработать над адаптивностью страницы к экранам разного размера. 

А пока не теряйте меня, я на каникулах! Вернусь в середине августа, не раньше.

Всем отличного летнего отдыха!
  
Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "На Сайте педагога-исследователя начались летние каникулы" тематически связаны:
Для ссылки:
На Сайте педагога-исследователя начались летние каникулы [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/letnie_kanikuly/2016-07-10-573 (дата обращения: 28.03.2024).