23:28
Сайт педагога-исследователя отправляется на летние каникулы 2015 года

Робот Робот подготовил для Вас подборку материалов, близких к этой теме. Посмотреть
Очередные каникулы подкрались незаметно, я даже не успел подготовить подобающую случаю статью с глубокомысленными заявлениями. Сообщу лишь, что, хотя материалы сайта до середины августа будут обновляться крайне редко, кое-какие изменения, надеюсь, всё же произойдут.

Во-первых, хочу попробовать изменить дизайн сайта. В том числе – сделать его адаптивным (это когда изображение страницы подстраивается под размеры экрана). При адаптивном дизайне нет нужды в усечённой pda-версии для мобильных устройств.

Во-вторых, есть интересные материалы из моего личного опыта. Может быть, за лето подготовлю их в «читабельном» виде для размещения онлайн. Кстати, этот опыт связан не с педагогической деятельностью, а со здоровьесбережением и самовоспитанием.

В-третьих, как всегда, на лето остались студенческие работы, которые ещё надо будет подготовить к публикации.

И конечно, я не забуду подвести итоги работы Сайта педагога-исследователя к его четырёхлетию 22 июля 2015 г.

А пока всем желаю отличного отдыха в летние дни!
 
Робот списокПо мнению робота, со статьёй "Сайт педагога-исследователя отправляется на летние каникулы 2015 года" тематически связаны:
Для ссылки:
Сайт педагога-исследователя отправляется на летние каникулы 2015 года [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/letnie_kanikuly_2015_goda/2015-06-30-485 (дата обращения: 28.03.2024).