08:50
Выпущен комплекс пособий для подготовки к итоговому сочинению

Робот Робот подготовил для Вас подборку материалов, близких к этой теме. Посмотреть
В 1-ю среду декабря школьники будут писать итоговое сочинение, которое вернулось в школу в нынешнем учебном году. (Резервные дни для пересдачи - в феврале и мае.)

До дня «С» остаётся уже меньше месяца. К периоду самой напряжённой подготовки издательство «Просвещение» выпустило три методических пособия, которые прямо сейчас доступны в разделе «Книги» личного кабинета пользователя.

Познакомиться с пособиями подробнее можно на странице сочинение.1сентября.рф

Книга «Подготовка и проведение итогового сочинения по литературе. Методические рекомендации для образовательных организаций» предоставляется бесплатно. Для скачивания достаточно нажать кнопку «Получить».

Книга «Сочинение? Легко! 10−11 классы. Пособие для учащихся общеобразовательных организаций» в электронном варианте стоит 50 р. Пособие скачивается на ваш компьютер сразу после оплаты, которую можно сделать онлайн.

Стоимость книги «Виды сочинений по литературе. 10−11 классы» - 75 р.

Виджет для быстрого доступа к указанным пособиям расположен на главной странице личного кабинета пользователя на сайте 1сентября.рф.

Источник: Информационная рассылка 1сентября.рф
 
Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "Выпущен комплекс пособий для подготовки к итоговому сочинению" тематически связаны:
Для ссылки:
Выпущен комплекс пособий для подготовки к итоговому сочинению [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/vypushhen_kompleks_posobij_dlja_podgotovki_k_itogovomu_sochineniju/2014-11-06-372 (дата обращения: 28.03.2024).