19:42
В рейтинге IT-товаров 2014 года российский YotaPhone 2 занял место рядом с продукцией Apple и Facebook

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть
В рейтинге английского издания «Mirror» российский смартфон YotaPhone 2 назван в одном ряду со смартфоном от торговой интернет-сети Amazon, операционной системой iOS8 Apple и чатом Facebook. По версии «Mirror», все они относятся к числу худших товаров уходящего года среди гаджетов и компьютерных приложений.

В рейтинге IT-товаров 2014 года российский YotaPhone2 занял место рядом с продукцией Apple и FacebookВ этот перечень попали товары не то, чтобы плохие. Главным критерием отбора было наличие бесполезных или мало востребованных функций, а также нелепость, непродуманность технических решений в данном товаре. Так, iOS8 подверглась серьёзной критике со стороны пользователей, и разработчики были вынуждены чуть ли не до конца года исправлять свои недоделки. А смартфон Amazon Fire в окончательном, серийном варианте сильно не дотянул до "огненного" уровня своего названия, и образа, созданного рекламой.

Что касается «Йотафона», то, если не считать двух экранов, это довольно заурядный смартфон. Два экрана – «интересная идея, но действительно ли мы нуждаемся в двух экранах?» – этим вопросом корреспондент Энди Доусон сопровождает фото YotaPhone 2.

Источник: Mirror
 
Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "В рейтинге IT-товаров 2014 года российский YotaPhone 2 занял место рядом с продукцией Apple и Facebook" тематически связаны:
Для ссылки:
В рейтинге IT-товаров 2014 года российский YotaPhone 2 занял место рядом с продукцией Apple и Facebook [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/v_rejtinge_it_tovarov_2014_goda/2014-12-16-400 (дата обращения: 28.03.2024).