19:53
С ноуфоном вам не грозит смартфонная зависимость

Робот Это не совсем то, что Вы искали? Внизу Вас уже ждёт список похожих материалов. Посмотреть
Вслед за айфонами и йотафонами на рынок готовятся выпустить ноуфон. NoPhone – оригинальный «гаджет», в котором нет ни экрана, ни кнопок, ни камеры, ни процессора, ни карт памяти, ни сим-карты, ни батареи – вообще ничего! С него нельзя даже позвонить.

В проморолике перечисляются главные достоинства ноуфона.



1. Стопроцентная защищённость от воды и пыли. А чему там намокать и пылиться?!

2. Суперлёгкий. Ещё бы! Батареи-то нет!

3. Максимально защищён от падений и детских шалостей. Конечно, пластмасса может поцарапаться или треснуть, но это никак не скажется на работоспособности ноуфона!

4. Гнётся или не гнётся в кармане – это для него несущественно. Да хоть согните пополам!

5. Вы физически чувствуете, что с вами телефон. Размеры у новинки такие же, как у смартфона с экраном 5 и более дюймов.

6. Полная защита конфиденциальности. Из пластмассового кирпичика невозможно выкрасть ваши личные данные, так как их там не будет.

7. Постоянная связь с реальным миром. Мир виртуальный с ним просто недоступен.

8. Уникальная возможность делать селфи в режиме реального времени и делиться с друзьями, которые стоят позади вас. На одну из поверхностей у серийного варианта NoPhone можно наклеить зеркальный стикер. Отражение в зеркале – это и есть селфи в режиме реального времени.

9. Доступен по цене каждому. 12 долларов – это просто смешная цена для суперновинки на рынке гаджетов (хотя для простого куска пластмассы 500 р. – всё же дороговато).

С ноуфоном вам не грозит смартфонная зависимость

Зачем нужен такой смартфон-муляж?

Энтузиасты, создавшие NoPhone, считают, что их изделие поможет людям избавляться от смартфонной зависимости (смартфономании), о которой в последнее время всё чаще заявляют психологи. Судя по тому, как идёт сбор средств на его производство, идея отнюдь не бредовая. Для запуска NoPhone в серийное производство надо всего 5000 $, однако без труда собрано уже более 18 тыс.

Источник: KickStarter
Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "С ноуфоном вам не грозит смартфонная зависимость" тематически связаны:
Для ссылки:
С ноуфоном вам не грозит смартфонная зависимость [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/s_noufonom_vam_ne_grozit_smartfonnaja_zavisimost/2014-11-01-368 (дата обращения: 28.03.2024).