05:49
Сайту педагога-исследователя исполнилось 11 лет

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть
11 лет Сайту педагога-исследователя
11 лет – не юбилей. Юбилей был в прошлом году, и тогда я о нём чуть не забыл: отпуск, каникулы!
Теперь я тоже в отпуске. Этот пост загрузил заранее, в назначенный день он будет опубликован автоматически.

За прошедший год у Сайта педагога-исследователя было не так уж много событий: готовились и публиковались новые материалы, исправлялись устаревшие сведения в учебных материалах, корректировались кое-какие элементы дизайна (выяснилось, что некоторые страницы статей плохо форматируются на экране смартфона при вертикальном расположении; пришлось исправлять по мере обнаружения). Кстати, о дизайне: буквально перед уходом на летние каникулы я зафиксировал шапку сайта, теперь она не сдвигается вверх за границы экрана, и меню всегда на виду. Надеюсь, так удобней.

Из не очень весёлых событий произошло, пожалуй, только одно: в марте 2022 г. в рамках объявленных нашей стране санкций Гугл Адсенс перестал показывать рекламу на территории России. Это означает потерю большей части дохода от сайта. Весьма чувствительно, хотя и не критично, ведь si-sv.com никогда не рассматривался мной как основное средство заработка. Так что, санкции нам нипочём! Будем дальше жить и работать.
Робот списокПодсказка робота: со статьёй "Сайту педагога-исследователя исполнилось 11 лет" тематически связаны:
Для ссылки:
Сайту педагога-исследователя исполнилось 11 лет [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/sajtu_11_let/2022-07-22-775 (дата обращения: 25.04.2024).