Ветвь-диаграмма logo Sidorov S.V. ©

13:19
Российские учителя устроили новогодний праздник для школьников Ташкента

Робот Робот подготовил для Вас подборку материалов, близких к этой теме. Посмотреть
Новогодний праздник для школьников Ташкента
Педагоги проекта «Российский учитель за рубежом» организовали и провели для школьников Ташкента новогодний праздник.

Ученики из десяти школ Ташкента, проявившие себя в изучении русского языка, физики, биологии и математики, получили побывали в сказочном путешествии. В формате квеста участники узнали интересные факты о главном новогоднем волшебнике и о традициях празднования Нового года. А потом школьники стали участниками праздничного сценария, и по горячим следам искали волшебный посох Деда Мороза. Для этого ученики 5–7 классов исполняли песни и танцы, участвовали в эстафетах и декламировали стихотворения русских поэтов.

Мероприятие для детей организовали педагоги Ирина Шурыгина, Екатерина Мегис, Розанна и Расуль Каиповы, Лениза Гималетдинова, Сергей Сидоров, Виктория Литвин, Татьяна Калюжная, Анна Данилейко и Зенфира Ершова. Организаторы праздника наградили всех участников подарками, а директорам школ Ташкента вручили благодарственные письма за личный вклад в развитие образования на русском языке.
Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "Российские учителя устроили новогодний праздник для школьников Ташкента" тематически связаны:
Для ссылки:
Российские учителя устроили новогодний праздник для школьников Ташкента [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/novogodnij_prazdnik/2023-12-25-796 (дата обращения: 26.07.2025).

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2025
Сайт создан в системе uCoz