13:19
Межрегиональные мастер-классы в Ташкенте провели российские учителя

Робот Это не совсем то, что Вы искали? Внизу Вас уже ждёт список похожих материалов. Посмотреть
Межрегиональные мастер-классы в Ташкенте
В Узбекистане участники проекта «Российский учитель за рубежом» при поддержке Управления дошкольного и школьного образования Ташкента и хокимията Алмазарского района провели межрегиональные мастер-классы для педагогов русского языка и предметников, преподающих на русском языке.

В ходе методического мероприятия педагоги проекта «Российский учитель за рубежом» Татьяна Калюжная, Виктория Литвин, Розанна Каипова, Ирина Шурыгина, Сергей Сидоров, Екатерина Мегис и Лениза Гималетдинова познакомили более семидесяти местных учителей с доказавшими свою эффективность педагогическими технологиями и ответили на вопросы коллег.

«Мастер-класс прошел на высоком уровне. Такие встречи педагогического сообщества необходимы для личностного и профессионального роста. Благодарим российских учителей за проведение мероприятия», — отметили гости и участники мастер-класса.
Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "Межрегиональные мастер-классы в Ташкенте провели российские учителя" тематически связаны:
Для ссылки:
Межрегиональные мастер-классы в Ташкенте провели российские учителя [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/mezhregionalnye_master_klassy/2023-10-30-795 (дата обращения: 29.04.2024).