« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
В сети Интернет давно и широко распространён поиск временного жилья, и различные фирмы предоставляют клиенту широкий выбор вариантов жилплощади: номера в отелях и гостиницах, квартиры, специально подготовленные для временного проживания по принципу гостиничных номеров, а также проживание в «частном секторе» – с хозяевами или без… Однако все перечис ... Читать дальше »
Опубликовано 11.10.2015

3D-печать представляет собой процесс, при котором реальный объект воссоздается по образцу 3D модели. Поэтому 3D-печать можно назвать компьютерным моделированием. В компьютере 3D модель хранится в файле STL. Затем это файл отправляется 3D принтеру на печать. 3D принтер последовательно печатает слои - один за одним. Таким образом и воссоздается ре ... Читать дальше »

Опубликовано 07.10.2015

Любой работодатель ценит сотрудников, которые идут в ногу со временем и постоянно развиваются. Руководитель компании охотнее будет принимать людей, которые в курсе последних новинок в своей специальности. Сегодня недостаточно университетского образования, которое устаревает за 3-5 лет, в зависимости от направления.

Самостоятельно уследит ... Читать дальше »

Опубликовано 14.09.2015

Работа бывает разная: на дому или в офисе, со стабильной зарплатой или оплачиваемая сдельно, с нормированным или свободным графиком. Как говорится, профессии разные нужны, любой труд в почёте. Но не всегда работа бывает в радость. Непоследовательный в своих требованиях руководитель, регулярная задержка заработной платы, плохие отношения с коллектив ... Читать дальше »
Опубликовано 20.08.2015

Кондиционеры прочно вошли в нашу жизнь, их можно встретить в учреждениях и организациях, в транспорте и в жилых помещениях. Достоинства этих приборов налицо: они способны автоматически поддерживать заданную температуру и влажность воздуха. В отличие от открытого окна или форточки, через которые снаружи попадает пыль и дым, он подаёт в помещение очи ... Читать дальше »
Опубликовано 30.05.2015