« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Ежедневно на просторах виртуальных маркетов совершается бесчисленное множество покупок. Товары из разных уголков света торопятся к своим владельцам, преодолевая десятки тысяч километров. При этом перемещение каждой бандероли можно проследить и выяснить, на каком этапе доставки находится та или иная вещь. Существует немало сервисов, позволяющих о ... Читать дальше »

Опубликовано 09.02.2017

Ключевым критерием качества любого контента, будь то техническое описание гаджета, рецензия на фильм или научная работа, является процент его уникальности. Добраться до отметки 100 довольно трудно, ввиду существования специфической незаменимой терминологии. Но чтобы добиться максимально возможного значения, следует использовать услугу ... Читать дальше »

Опубликовано 31.01.2017

Получать высшее образование в больших городах уезжают многие. К сожалению, бытовые условия в общежитиях, предоставленных университетами, подходят не каждому. Впрочем, даже и место в общежитии достаётся не всем. Студентам приходится искать жилье самостоятельно. И, как правило, жилье это должно быть достаточно доступным, поскольку не все могут одн ... Читать дальше »

Опубликовано 26.01.2017

Детектор лжи сегодня весьма востребован. Устройство позволяет выявить преступников, сотрудников, которые работают на конкурентов компании, и т. д. В интернете можно найти множество объявлений от организаций, которые оказывают подобные услуги. Полиграф http://www.centr-kb.ru/poligraf/ ... Читать дальше »

Опубликовано 19.01.2017

Что нужно, чтобы научиться водить машину? Опытный инструктор и исправный автомобиль. Преподаватели вождения специально этому учатся, и если они владеют педагогическими техниками, то и дело у учеников идет быстрее. Так же и с автомобилем: от того, насколько он хорош, зависит как быстро вы сможете с ним сладить. И здесь важна даже такая незначител ... Читать дальше »

Опубликовано 15.01.2017