« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

При покупке смартфона перед покупателем, как правило, стоит задача мониторинга множества предложений по различным магазинам. Только так удастся определить, где представлены действительно дешевые мобильные телефоны, и приобретать их здесь по-настоящему выгодно. Иногда на мониторинг предложений уходит достаточно много сил и времени. Да и не всегда ... Читать дальше »

Опубликовано 15.12.2016

Ещё недавно 3D-принтер служил только профессионалам: архитекторам, дизайнерам, врачам. Теперь технология объёмной печати доступна каждому. С помощью послойного наложения расплавленной полимерной нити механизм создаёт объёмную модель, разработанную в цифровом варианте с помощью компьютерной программы. Принцип используется для более точного воссоз ... Читать дальше »

Опубликовано 29.08.2016

20 ноября нынешнего года своё тридцатилетие отметила ОС Windows. Именно в этот день в 1985 году в продажу поступила 1-я версия популярной операционной системы. Идею создания новой ОС компания Microsoft озвучила ещё в 1983 году; в качестве её главной, революционной особенности разработчики обещали, что это будет первая ОС с графической оболочкой. На ... Читать дальше »
Опубликовано 22.11.2015

По мнению многих врачей, исключение многих вредных (и не очень) привычек из повседневности является первым шагом на пути к здоровому образу жизни. О здоровом образе жизни сегодня пишут и в специализированных изданиях, и в новостных интернет-СМИ, в частности, сообщают новости Москвы сегодня, свежие данные ес ... Читать дальше »

Опубликовано 30.10.2015

Дневник – удобный инструмент, чтобы систематизировать свои мысли и организовывать пространство вокруг себя. Сервис MPDO предлагает современные онлайн-решения для ведения личных записей.

Многие люди уже смогли оценить все достоинства персонального ежедневника. Среди наиболее ярких преимуществ, которые дает личный дневник ... Читать дальше »

Опубликовано 17.10.2015