07:23
ПсиТренинг – новый раздел на сайте

Робот Робот советует заглянуть также в список других материалов, который он составил по данной теме. Посмотреть
ПсиТренинг – это коллекция эффективных психологических упражнений для педагогов, психологов, классных руководителей и вожатых. Здесь представлены игры и упражнения на развитие внимания и наблюдательности, навыков общения и других необходимых качеств личности. Значительная часть упражнений призвана помочь педагогам в психологической саморегуляции (преодолеть стресс и усталость, избавиться от обиды и агрессии и т.д.).

Лестница достижений на ПсиТренингеВ ПсиТренинге три подраздела:

1) «Теория и технология психологического тренинга» – короткие статьи, рассказывающие возникновении психологических тренингов, о требованиях к их построению и проведению, об используемых в ходе психологического тренинга приёмах и средствах;

2) «Групповые психологические упражнения» – упражнения для работы с группой воспитанников, как правило, подросткового возраста;

3) «Аутотренинг и психологическая саморегуляция» – упражнения, которые особенно пригодятся педагогам для борьбы со стрессом и усталостью.
 
Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "ПсиТренинг – новый раздел на сайте" тематически связаны:
Для ссылки:
ПсиТренинг – новый раздел на сайте [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/psitrening_novyj_razdel_na_sajte/2015-08-28-497 (дата обращения: 20.04.2024).