« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Адаптация промышленных предприятий к рыночным условиям сопровождается их перепрофилированием и, как следствие, значительным ростом требований к качеству рабочей силы. Сегодня выпускнику учреждения профессионального образования включиться в режим работы предприятия с постоянно модернизирующимися производственными условиями достаточно сложно. Процесс ... Читать дальше »
Опубликовано 26.03.2013

С таким заявлением выступила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). ИТАР-ТАСС со ссылкой на опубликованный ВОЗ «Доклад о состоянии безопасности дорожного движения в мире» сообщает, что в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП) в мире ежегодно погибает 1,24 млн человек, а с учётом травм разной степени тяжести количество ... Читать дальше »
Опубликовано 23.03.2013

Сахар известен с незапамятных времен. Народы, населяющие тихоокеанские острова, начали употреблять сахар в пищу много тысяч лет назад. Известно, что сахарный тростник выращивали и в Древней Индии, а в Европу сахар был ввезен в начале эпохи средневековья.

Сахар используется в качестве подсластителя во всем мире. Люди кладут сахар во всевозм ... Читать дальше »
Опубликовано 16.03.2013

Сегодня очень редко встретишь человека, у которого бы не было мобильного телефона. А если такие и есть, то, как правило, они не из числа школьников или их родителей. Ведь это так удобно, родителям спокойней, и есть возможность пообщаться с педагогами на расстоянии, воспользовавшись услугами Билайн, МТС или другой компании сотовой связи. И для учите ... Читать дальше »
Опубликовано 16.03.2013

Этот вопрос становится актуальным в начале каждого года. В данный период времени множество людей задумывается о том, когда и как поехать в Одессу для отдыха. Как-никак, это длительная поездка, и она требует преждевременного планирования.

Большинство людей ездит в Одессу, начиная с апреля и почти до середины октября, но это дело лично каждо ... Читать дальше »
Опубликовано 12.03.2013