02:58
Авторизация через соцсети в pda-версии si-sv.com

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть
Возможность авторизации через соцсети у пользователей основной версии si-sv.com есть уже больше месяца – спасибо uCoz. Однако в версии pda (сокращённой, той, что вы видите на экране мобильного устройства) отсутствовали кнопки авторизации/регистрации через свой аккаунт в социальных сетях. 
Авторизация через соцсети в pda-версии si-sv.com
Теперь они появились.
Правда, должен признаться, что особых удобств пользователю эти кнопки не добавили.

В полной версии с их помощью можно войти на сайт в один-два клика, не вводя логин и пароль, если вы уже авторизованы в социальной сети на своём компьютере. 

В мобильных устройствах для социальных сетей обычно используются специальные приложения, в которых авторизация происходит при настройке приложения и больше не требуется. При обычном же входе запрашиваются логин и пароль.

Авторизация через ВКонтакте

Вряд ли активный пользователь с ходу вспомнит логин и пароль, если «сидит» в соцсети с мобильного. Вот если бы авторизация шла через приложение, тогда другое дело.

Робот списокРобот определил, что со статьёй "Авторизация через соцсети в pda-версии si-sv.com" тематически связаны:
Для ссылки:
Авторизация через соцсети в pda-версии si-sv.com [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-09-25-330 (дата обращения: 19.04.2024).