21:02
Подарки по Зодиаку – огненные и воздушные знаки

Робот Робот сообщает Вам: для этой статьи он уже подобрал похожие материалы. Посмотреть

В этой статье мы расскажем об особенностях знаков Зодиака, которые относятся к стихиям огня и воздуха. А также подскажем, какой подарок их, безусловно, порадует.

Овен

Это люди действия, они деловые и умеют добиваться поставленных целей. На первом месте – практичность. Потому, выбирая подарок, обратите внимание на полезные вещи, а не на сувенирную продукцию. Также не стоит дарить хрупкие вещи – у энергичных Овнов они часто ломаются. При встрече обратите внимание, в чем на данный момент заинтересован Овен. Люди этого знака прямые и открытые. Потому можно смело спросить, что они хотят получить на день рождения.

Подарки по Зодиаку – огненные и воздушные знакиБлизнецы

Люди, рожденные под этим знаком, любопытны, энергичны и отличаются непробиваемым оптимизмом. Им интересны любые сферы жизни, они стараются быть в курсе всех новостей. Сложность выбора подарка для Близнецов в том, что у них есть все, что им нужно. Единственное, в чем они испытывают недостаток – общение с вами. Близнецу можно дарить все что угодно – они просто любят получать подарки. Чтобы доставить больше радости, купите много маленьких подарков и упакуйте их отдельно. Близнецы очень любят сам процесс получения презентов, их разворачивания и рассматривания.

Лев

Львы очень любят сюрпризы. Потому ни в коем случае не спрашивайте, что ему подарить и не сообщайте о подарке заранее. Также позаботьтесь создать нужный антураж вручения. Львы – царственные особы, потому подарки им не дарят, а преподносят. При вручении неплохо сказать небольшую речь, подчеркнуть сложность выбора и поиска подарка – Львы это оценят. Львы любят роскошь, потому и подарок должен быть достоин царственной особы. Фирменные часы Casio, одежда от Gucci или оригинальная французская парфюмерия – это Лев точно примет с радостью.

Весы

Люди этого знака отличаются хорошим вкусом и элегантностью. Они не любят пафос. Конечно, миллион алых роз их порадует, но один цветок – это же стильно. Весам нравятся красивые и изысканные вещи – оригинальные украшения, запонки, ручка Паркер – выбор просто огромен. Эти люди не любят громоздких вещей. Лучше если это будет маленькая стильная вещь, которая легко помещается в сумочке или кармане.

Стрелец

Юмор, веселье, экзотика, розыгрыши – это то, что любят Стрельцы. Шуточные подарки, сувениры из магазина розыгрышей или смешные грамоты и дипломы – это точно порадует представителей знака. Не стоит дарить Стрельцам практичные и нужные вещи. Они считают их скучными. Экзотические маски, загадочные сувениры непонятного назначения, игры – вот на чем лучше остановить свой выбор.

Водолей

Людям, рожденным посредине зимы, очень важно тепло. Водолеи оценят все вещи, которые могут их согреть. Это могут быть одеяла и пледы, муфты и свитера, обогреватели или печи СВЧ. Также они любят узнавать что-то новое, потому наверняка порадуются энциклопедиям, учебным фильмам. Водолеям важно теплое дружеское отношение – приложите к подарку открытку с личным поздравлением. Это точно не оставит их равнодушными.


Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "Подарки по Зодиаку – огненные и воздушные знаки" тематически связаны:
Для ссылки:
Подарки по Зодиаку – огненные и воздушные знаки [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/podarki_po_zodiaku_ognennye_i_vozdushnye_znaki/2015-01-20-420 (дата обращения: 18.04.2024).