08:23
Новые журналы в Перечне ВАК

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть
Журнал "Современные исследования социальных проблем"  (Красноярск, Изд-во "Научно-инновационный центр") приглашает научных сотрудников, педагогов, соискателей и аспирантов к сотрудничеству. Журнал входит в НОВЫЙ СПИСОК ВАК! 
В журнале "Современные исследования социальных проблем" публикуются статьи и краткие сообщения о результатах социологических исследований и экспериментов в сфере экономической, педагогической, социальной, политической и духовной жизни общества как в России, так и за рубежом.
Журнал является сетевым электронным научным изданием, а также имеет самостоятельную традиционную бумажную версию.
При тщательном соблюдении всех правил для авторов и отсутствии решения о дополнительном рецензировании срок публикации в электронном издании составляет в среднем 10 рабочих дней! 
     Подробней смотрите на сайте журнала: http://sisp.nkras.ru 
 
Журнал «Научное обозрение» (Москва, Изд-во "Наука образования") с 17 июня 2011 года включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов ВАК РФ. Срок опубликования составляет – 2-3 месяца.
Стоимость издательских услуг по опубликованию научной статьи до конца 2011 составляет 180 (сто восемьдесят) рублей за одну страницу.
    Подробности  - на сайте www.sced.ru
 
Информация дана по состоянию на сентябрь 2011 г. на основе полученных мной по эл. почте рассылок от издательств

Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "Новые журналы в Перечне ВАК" тематически связаны:
Для ссылки:
Новые журналы в Перечне ВАК [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/novye_zhurnaly_vak/2011-09-18-17 (дата обращения: 19.04.2024).