Матричные принтеры в наши дни многими воспринимаются как древняя техника, переходный этап от пишущей машинки к современным быстрым и нешумным офисным печатающим устройствам. Медленные в работе, тарахтящие и скрипучие, не способные к хорошему качеству печати, и при этом весьма дорогостоящие – казалось бы, от них давно пора отк ... Читать дальше »
Опубликовано 14.10.2014

В России заканчиваются желающие получить доступ к интернету. Такое впечатление может сложиться при ознакомлении со статистикой ВЦИОМ, согласно которой за прошедший год доля россиян, пользующихся интернетом, не изменилась и по-прежнему составляет 66%. Почти половина жителей России бывает в сети Интернет ежедневно, 1/5 часть – как минимум, неск ... Читать дальше »
Опубликовано 14.10.2014

Правительство РФ подготовило законопроект, обязывающий указывать на каждом сайте его владельца. По замыслу авторов, это усилит действенность «антипиратского» закона и позволит распространить его не только на фильмы, но и на любой контент (исключение собираются сделать только для фотографий).

На р
		<!-- ... Читать дальше »
Опубликовано 14.10.2014