23:57
Международные научно-практические конференции в 2013 году

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть

На сайте обновилась информация о международных научно-практических конференциях, проводимых научно-издательским центром «Социосфера» в 2013 году. В пяти из них я являюсь членом оргкомитетов.Приглашаю коллег к участию в конференциях, которые пройдут в феврале, апреле, мае, сентябре и ноябре следующего года.

Тематика конференций охватывает широкий круг проблем современного образования. Детально ознакомиться со сроками и темами, а также скачать подробные информационные письма можно на этой странице.
Кстати, картинка-баннер «Приглашаю к участию в международных научно-практических конференциях» размещена слева, кликнув по ней, можно перейти к списку конференций с любой страницы моего сайта.

За пять дней до последнего срока подачи материалов для участия в ближайшей конференции баннер напомнит об этом, начав отсчитывать оставшиеся дни.





Робот списокРобот обнаружил, что со статьёй "Международные научно-практические конференции в 2013 году" тематически связаны:
Для ссылки:
Международные научно-практические конференции в 2013 году [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2012-11-20-70 (дата обращения: 28.03.2024).