23:25
День студента – конец зимней сессии

Робот Робот подготовил для Вас подборку материалов, близких к этой теме. Посмотреть
25 января, как раз в День российского студенчества, завершилась сессия у студентов-очников. Итоги семестра – это не только статистика полученных оценок, но и результаты студенческой исследовательской и учебно-практической работы. Об этих результатах и пойдёт речь далее.

За семестр студентами подготовлено…
  • 32 статьи, написанные по материалам исследовательских проектов (пять из них были опубликованы в научных изданиях в 2013 г., бо́льшая часть планируется к публикации в нынешнем календарном году, и практически все будут размешены на si-sv.com);
  • 65 интерактивных обучающих приложений: игр, упражнений, кроссвордов, викторин (некоторые уже есть на si-sv.com; всего же на сайте будет опубликовано не менее трёх десятков таких приложений);
  • около 30 оригинальных презентаций, разработанных для уроков и воспитательных мероприятий (с половиной этих презентаций на сегодняшний день можно ознакомиться в разделе Файлы; в ближайшее время к ним добавятся другие).

Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "День студента – конец зимней сессии" тематически связаны:
Для ссылки:
День студента – конец зимней сессии [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-01-25-174 (дата обращения: 29.03.2024).