22:36
Добро и Красота

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть
     Кафедрой педагогики и психологии ШГПИ совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения по Шадринскому району была организована социальная акция под названием «Добро и Красота». В рамках этой акции студенты и преподаватели собрали вещи и игрушки для малообеспеченных детей, а центр социального обслуживания в лице Мамонтова В.М. обеспечил подвоз детей из Ключей и распределение собранных вещей.
     11 ноября в Погорельской школе высадился студенческий «десант». Для учеников Погорельской и Ключевской школ студенты ШГПИ провели увлекательные мастер-классы. Студенты художественно-графического и педагогического факультетов раскрыли детям секреты техники оригами, валяния шерсти, квиллинга (бумагокручения), плетения фенечек и косичек. Студенты факультета истории и права организовали игру «Имею право на права», а студенты филологического факультета – мастер-класс «Сочинение – это интересно!» 
     Хотелось бы выразить благодарность организаторам акции: заведующей кафедрой педагогики и психологии Качаловой Л.П. и преподавателям кафедры Спириной А.В., Сидорову С.В., Вавиловой И.Н. и Ершовой Е.М. Большое спасибо директору Погорельской школы Будановой Т.Н за теплый прием участников мероприятия.
     Приятно дарить радость и оставлять тепло в детских сердцах. Давайте делать это чаще! 
Анастасия Кассина,
студентка филологического факультета ШГПИ
 

Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "Добро и Красота" тематически связаны:
Для ссылки:
Добро и Красота [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/dobro_i_krasota/2011-11-15-27 (дата обращения: 28.03.2024).