09:12
Дистанционное тестирование на сайте

Робот Внизу есть список похожих материалов, составленный роботом. Посмотреть
На si-sv.com для моих студентов достаточно давно существует возможность сдать некоторые из изучаемых тем дистанционно посредством решения тестов, но до сих пор редко кто ею пользовался. Дело в том, что раньше семинары проходили в группах, и получить достаточное количество оценок вполне можно было на занятиях. В этом году семинарские занятия по педагогике идут на потоках, а это минимум две группы, студентов больше в два раза, и, соответственно возможностей всем ответить на оценку в два раза меньше. Думаю, что теперь дистанционное тестирование для студентов – неплохой способ «заработать на автомат» недостающие баллы.

На сайте запущены новые формы обратной связи специально для сообщения о прохождении теста, а в разделе «Вопрос / ответ» добавлена инструкция о том, как пройти тест по педагогике, чтобы дистанционно получить оценку.

В настоящее время дистанционное оценивание доступно для двух разделов тестов: «История педагогики» и «Теоретическая педагогика». Тесты корректно работают как в полной, так и в мобильной версиях сайта.
 
Робот списокРобот уверен: со статьёй "Дистанционное тестирование на сайте" тематически связаны:
Для ссылки:
Дистанционное тестирование на сайте [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/distancionnoe_testirovanie_na_sajte/2015-02-19-439 (дата обращения: 29.03.2024).