Главные привычки, ведущие людей к бедности, перечислены в публикации из газеты «Аргументы и факты». Речь в первую очередь о тех привычках, которые психологически настраивают нас на материальное неблагополучие, создают для него такие предпосылки, как неспособность найти достойную работу, неудовлетворённость жизнью, неверие в свои силы&he ... Читать дальше »
Опубликовано 17.08.2016

Пять лет – именно столько исполнилось Сайту педагога-исследователя 22 июля 2016 года. Сайт, созданный как личный ресурс преподавателя в помощь своим студентам-заочникам, теперь во время учебного года ежедневно посещают тысячи людей, и даже посреди летних каникул сюда каждый день заглядывают сотни посетителей.

Что произошло ... Читать дальше »
Опубликовано 22.07.2016

В настоящее время совершение покупки авиабилетов является доступным мероприятием. Сегодня в сети интернет можно найти множество профильных ресурсов для этого. Одним из таких сайтов является сервис Tickets.By. Здесь вы найдете рейсы в любом направлении по самым низким ценам. Теперь каждый путешественник или деловой человек купит авиабилеты онлайн ... Читать дальше »

Опубликовано 12.07.2016

Ну вот, в очередной раз педагогам России удалось дожить до отпуска! Значит, и админу данного сайта пора отдохнуть. Сайт педагога-исследователя отправляется на каникулы, и на это время обновление контента приостановится.

На Сайте педагога-исследователя начались летние каникулы ... Читать дальше »
Опубликовано 10.07.2016

С развитием коммуникационных технологий всё более популярной становится удалённая работа, при которой сотрудник выполняет свои должностные обязанности, находясь вне офиса, а при необходимости он постоянно на связи с руководителем и коллегами. И, как выясняется, чем реже люди ходят на работу, тем они более счастливы! К такому выводу пришли специалис ... Читать дальше »
Опубликовано 09.07.2016

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 158 159 »

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2024
Сайт создан в системе uCoz