00:08
Российские учителя в Узбекистане приняли участие в выборах Президента России

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть
Российские учителя в Узбекистане приняли участие в выборах Президента
17 марта с 8.00 до 20.00 по местному времени в Узбекистане прошли выборы Президента Российской Федерации. Граждане России смогли проголосовать на двух избирательных участках. Один из них находился в Ташкенте в здании посольства РФ, другой – в Самарканде в гостинице Meros Boutique Hotel.

Огромное количество людей на избирательных участках создало длинную очередь, которая, впрочем, продвигалась довольно быстро. Многие участники проекта "Российский учитель за рубежом" также явились на выборы, проявив гражданскую ответственность. Большинство из них впервые голосовало за границей. Придя на выборы целой группой, учителя пообщались друг с другом, сделали фото на память.
Робот списокРобот считает, что со статьёй "Российские учителя в Узбекистане приняли участие в выборах Президента России" тематически связаны:
Для ссылки:
Российские учителя в Узбекистане приняли участие в выборах Президента России [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/rossijskie_uchitelja/2024-03-17-808 (дата обращения: 27.04.2024).