Всем известно, что реклама - это двигатель торговли. Благодаря специализированным компаниям, этот двигатель работает эффективно, экономично и безотказно. А в сочетании  с современными поисковиками рекламировать свои товары и услуги стало не только намного эффективней, но и проще. Вбивая в поисковик " ... Читать дальше »

Опубликовано 21.04.2017

Избыточный вес встречается чаще у людей, регулярно пользующихся автомобилем, телевизором и компьютером. Исследование, по результатам которого сделан такой вывод, провели учёные из Университета Саймона Фрезера (Канада). Изучив данные об имуществе, образе жизни и физическом состоянии 150 тыс. человек из 17 стран мира, канадские исследователи установи ... Читать дальше »
Опубликовано 19.04.2017

Ежедневно на просторах виртуальных маркетов совершается бесчисленное множество покупок. Товары из разных уголков света торопятся к своим владельцам, преодолевая десятки тысяч километров. При этом перемещение каждой бандероли можно проследить и выяснить, на каком этапе доставки находится та или иная вещь. Существует немало сервисов, позволяющих о ... Читать дальше »

Опубликовано 09.02.2017

Перекусы на ходу – одна из примет нашего времени. Сегодня практически каждому знаком фастфуд – пища, специально созданная для перекусов на ходу. Высокий темп жизни, нехватка времени спокойно поесть в сочетании с большим количеством точек быстрого питания, предлагающих недорогую еду, делают нас неразборчивыми в пище. Привычка к фастфуду, ... Читать дальше »
Опубликовано 06.02.2017

Американские психологи советуют родителям не торопиться знакомить школьников с деньгами. Вопреки весьма распространённому мнению, что ребёнка надо с малых лет приучать к самостоятельности в денежных вопросах, результаты проведённого ими двадцатилетнего исследования показали, что слишком раннее знакомство ребёнка с финансовыми вопросами может негати ... Читать дальше »
Опубликовано 04.02.2017

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 157 158 »

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2024
Сайт создан в системе uCoz