Ключевым критерием качества любого контента, будь то техническое описание гаджета, рецензия на фильм или научная работа, является процент его уникальности. Добраться до отметки 100 довольно трудно, ввиду существования специфической незаменимой терминологии. Но чтобы добиться максимально возможного значения, следует использовать услугу ... Читать дальше »

Опубликовано 31.01.2017

Получать высшее образование в больших городах уезжают многие. К сожалению, бытовые условия в общежитиях, предоставленных университетами, подходят не каждому. Впрочем, даже и место в общежитии достаётся не всем. Студентам приходится искать жилье самостоятельно. И, как правило, жилье это должно быть достаточно доступным, поскольку не все могут одн ... Читать дальше »

Опубликовано 26.01.2017

Неграмотный учитель – это звучит странно и даже неправдоподобно. Однако Джон Конкоран целых 17 лет преподавал в школах США, причём он вёл не уроки физкультуры или, к примеру, труда, на которых можно обойтись без чтения и письма, и таким образом скрыть свою неграмотность. Джон преподавал английский язык! И он являлся дипломированным учителем! ... Читать дальше »
Опубликовано 20.01.2017

Детектор лжи сегодня весьма востребован. Устройство позволяет выявить преступников, сотрудников, которые работают на конкурентов компании, и т. д. В интернете можно найти множество объявлений от организаций, которые оказывают подобные услуги. Полиграф http://www.centr-kb.ru/poligraf/ ... Читать дальше »

Опубликовано 19.01.2017

Как правило, люди обижаются на критику в свой адрес, если сами считают её справедливой, или хотя бы правдоподобной. И наоборот, лживые и неправдоподобные критические замечания, упрёки, и даже попытки окружающих специально обидеть нас покажутся нам скорей смешными, чем обидными.

В качестве примера можно привести упражнение, использованн ... Читать дальше »
Опубликовано 18.01.2017

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 157 158 »

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2024
Сайт создан в системе uCoz