22:03
Московские студенты смогут купить телефоны Lumia с десятипроцентной скидкой

Робот Это не совсем то, что Вы искали? Внизу Вас уже ждёт список похожих материалов. Посмотреть
Московские студенты смогут купить телефоны Lumia с десятипроцентной скидкой Несколько столичных СМИ со ссылкой на Департамент по информационным технологиям сообщили, что компания Microsoft намерена предоставить всем московским студентам скидку в размере 10% на любой товар, приобретённый в её официальном интернет-магазине N-store.ru. Воспользоваться скидкой можно будет по социальной карте москвича. Для этого студенту потребуется пройти регистрацию на данном сайте, указав свои номер социальной карты москвича и e-mail. 

Московские студенты смогут купить телефоны Lumia с десятипроцентной скидкойЛинейка продукции Microsoft обширна: телефоны и фаблеты, планшеты и ноутбуки, а также популярное программное обеспечение для учёбы, дома и работы. Поэтому новость, конечно, приятная, и московским студентам остальное студенчество России пока может только позавидовать. Кроме того, все, кто зарегистрирует в фирменном интернет-магазине Microsoft свою социальную карту москвича, автоматически становятся участниками розыгрыша новинки: смартфона Lumia 830 с пятидюймовым экраном и десятимегапиксельной камерой.

Сроки действия скидки и количество покупаемых товаров, на которые она будет распространяться, пока не уточняется. Известно, что акция стартует прямо сегодня. Подробности, видимо, можно будет узнать после регистрации на сайте интернет-магазина.

Социальной картой москвича сегодня пользуются свыше 400 тыс. студентов. И каждый из них имеет, как минимум, мобильный телефон, а у многих есть планшеты, ноутбуки, ведь считается, что сегодня без них невозможно учиться. Нетрудно догадаться, что, предоставляя существенную скидку наиболее активным потребителям мобильных устройств, Microsoft рассчитывает привлечь в свой магазин новых лояльных покупателей.

Источник: Arbat City
Робот списокРобот считает, что со статьёй "Московские студенты смогут купить телефоны Lumia с десятипроцентной скидкой" тематически связаны:
Для ссылки:
Московские студенты смогут купить телефоны Lumia с десятипроцентной скидкой [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/moskovskie_studenty/2015-02-17-438 (дата обращения: 26.04.2024).