21:29
Статусы на каждый день

Робот Робот извещает Вас о том, что у этой страницы на сайте нашлись похожие материалы. Посмотреть

Для каждого из нас слово «выходные» ассоциируется с разными вещами, явлениями, действиями. Многие любят проводить их в компании со своими друзьями. Кто-то едет на дачу (конечно, если сезон, и есть, чем там заняться), Кто-то «убивает время», разглядывая все, что показывают по телевизору. А кто-то, только проснувшись, включает компьютер, и погружается в виртуальную реальность социальных сетей.

Сейчас каждому известны такие сайты как «Одноклассники», «ВКонтакте», «Твиттер», «Фейсбук», социальная сеть «Мой мир» и множество других, подобным этим. В общении посредством социальных сетей есть очень интересная особенность. Это статусы.

Что такое статусы в социальных сетях? Давайте немного разберем этот момент. Статус – короткое изречение, изложение своей мысли или настроения. На сегодняшний день существует множество сайтов, где собраны целые коллекции статусов. Для удобства пользователей, администраторы и модераторы таких сайтов, сортируют все статусы по рубрикам и разделам, где каждый желающий может подобрать статус по своему настроению и желанию. Поставив статус в своем профиле, можно не только рассказать о своем настроении, но и поднять настроение друзьям, например, когда Ваш статус – это какая-нибудь шутка или короткий анекдот. Многие пользуются статусами, когда хотят рассказать окружающим о своих чувствах и выразить счастье. В таких случаях пользователи социальных сетей пишут на своих страничках статусы о любви, если это связано с этим прекрасным чувством, либо статус может быть другого содержания, но отлично раскрывающий всю суть того, что хочет рассказать его автор.

Многие пользователи активно придумывают их, делятся друг с другом, выкладывая их в группах, посвященных статусам, либо размещая на различных сайтах.


Источник: http://sostatusom.ru


Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "Статусы на каждый день" тематически связаны:
Для ссылки:
Статусы на каждый день [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2013-03-06-92 (дата обращения: 29.03.2024).