05:11
В новом году ожидается новое подорожание услуг связи

Робот Робот сообщает Вам: для этой статьи он уже подобрал похожие материалы. Посмотреть
В новом году ожидается новое подорожание услуг связи

Десятипроцентный рост цен на услуги связи прогнозируют эксперты в 2022 году в России. Прежде всего, подорожает фиксированный доступ в интернет и платное ТВ. Причины ожидаемого подорожания услуг связи – рост стоимости оборудования, растущая в стране инфляция и «закон Яровой», требующий от операторов хранить интернет-трафик абонентов и предоставлять бесплатный доступ к социально значимым ресурсам.

Впрочем, сравнивая с динамикой роста цен в предыдущие годы, эксперты заявляют, что тарифы на домашний интернет и телевидение будут расти не быстрей, чем раньше, даже прогнозируется некоторое замедление роста.

К таким результатам пришло агентство TelecomDaily на основе опроса топ-менеджеров российских операторов связи. Вероятность, роста цен и на мобильную связь в данном исследовании не оценивалась.

Источник: Известия
Робот списокРобот считает, что со статьёй "В новом году ожидается новое подорожание услуг связи" тематически связаны:
Для ссылки:
В новом году ожидается новое подорожание услуг связи [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/podorozhanie_uslug_svjazi/2021-11-15-747 (дата обращения: 29.03.2024).