[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Программа студенческого обмена
Программа студенческого обмена
EseninaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Существуют различные программы студенческого обмена. Сейчас у нас набирают группу для поездки летом на три месяца в Америку. Кто ездил по таким программам за границу поделитесь опытом, сколько нужно иметь с собой финансов и вообще расскажите о поездке, о подводных камнях. shy
 
АльмираДата: Среда, 13.02.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я сама бы хотела узнать какие фирмы именно официально занимаются данным вопросом и если у них филиалы в нашем регионе- чтобы не получилось так что это очередной развод на деньги от мошенников.
 
ЮланаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:53 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю с университетами и институтами уже сотрудничают фирмы которые не единожды отправляли студентов заграницу- если есть желание выехать за границу в вашем ВУЗе узнайте информацию, она будет самая верная.
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
С нашего универа никто не ездил , но наслышана много  об этом , думаю что это должны быть обязательно очники и на гос основе .А вот больше не могу точно сказать , думаю что там я еще какой отбор идет ..
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:18 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в университете бала такая программа. Студентов моегофакультета отправили в Грецию, а там возникли какие-то проблемы и потом им
пришлось возвращаться за свой счет.
 
CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:46 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Чужая страна конечно дело такое может и не повезти..но все равно я бы попробовал по такой программе съездить за границу- для меня это единственный шанс побывать за границей и посмотреть на других- да и себя показать. Новые возможности, новые впечатления почему нет)))
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Программа студенческого обмена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: