[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Ребенок или учеба
Ребенок или учеба
EseninaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Такая история, студентка второго курса забеременела от женатого мужчины, мама ее уговаривает сделать аборт, говорит сначала закончи институт, устроишься на работу потом рожай. Девушка аборт делать не хочет, надеется что мужчина со своей женой разведется и на ней женится. Я в это не верю, и делать аборт ей советовать не могу, и не хочу чтобы она была мамой одиночкой. Не знаю что для нее лучше .:help:
 
АльмираДата: Среда, 13.02.2013, 19:15 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
В подобные проблемы лучше не влезать, потому как ну а вдруг она таки решится на аборт под влиянием вашего совета, маминых требований и останется бесплодной и кто будет виноват вы и мама. Она сама должна с этим мужчиной принять такое важное решение.
 
ЮланаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:44 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Альмира)
В подобные проблемы лучше не влезать, потому как ну а вдруг она таки решится на аборт под влиянием вашего совета, маминых требований и останется бесплодной и кто будет виноват вы и мама. Она сама должна с этим мужчиной принять такое важное решение.
Полностью согласна с вами это решение двух людей , которые зачали данного ребенка, а совет можно дать тогда когда его попросят. И не настаивая в личной беседе, и если ведите что человек не идет на контакт то лучше не настаивать.
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:31 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
По возможности поддерживать девушку при любом ее выборе, если она Ваша подруга , а советовать здесь не стоит , она взрослая и знала что делает и какие могут быть последствия.
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 18:45 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, чтов такой ситуации лучше всеговзять академический от пуск и рожать. А потом продовжать учиться. Думаю, что
мама поможет с ребенком.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:05 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что вашей подруге все-таки стоит сделать аборт. Этоединственный выход. Этому мужчине ребенок точно не нужен, а ей он станет только
преградой к блестящему будущему.
 
CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:54 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Тут видно что мужчина сам не рад такому исходу событий, если бы он действительно хотел с вашей подругой семью создать он бы давно бросил семью, а так для него это просто интрижка, к сожалению.
 
Ксения133Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 03:35 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Высшее образование - для всех!

Московский институт
экономики, политики и права предлагает получить высшее образование по
престижным направлениям - экономика, менеджмент, юриспруденция, гос. и
муниципальное управление, психология.

Государственный диплом, отсрочка от армии. Все формы обучения. Дистанционное обучение по всей России и СНГ. Аспирантура и колледж.

г. Москва, Климентовский переулок, д.1, стр.1
тел. +7(499) 230-0131,
www.miepl.ru


Сообщение отредактировал Ксения133 - Воскресенье, 16.06.2013, 03:36
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Ребенок или учеба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: