[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » День студента
День студента
мария4730Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:26 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю делиться новостями о том, как проводится День студента. Мы организовали выезд к морю, провели множество розыгрышей с призами. Принимали участие не только те кто кто хорошо закончил первое полугодие, а все. Было интересно и весело. Сделали много фотографий.
 
Ma-LeДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (мария4730)
Мы организовали выезд к морю, провели множество розыгрышей с призами.

Класс! А у нас мало того что моря нет, так еще был мороз -25 и с утра экзамен. к тому же в аудитории как в холодильнике. Так что праздник прошел странновато - то ли День Студента отмечали, то ли сдачу экзамена, то ли просто согревались на морозе )))
 
nastunkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:36 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Нам тоже частенько любят ставить экзамен или зачет на День студента. Зато вечером отрываемся от души - песни под гитару в ближайшем лесу, шашлыки, тишина - романтика, в общем) Отдыхаем обычно несколько дней, если погода хорошая.
 
palexДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:51 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Как то странно, одни отмечают день студента на природе, а другие замерзают в аудиториях. Это что-ли разные дни?
 
makДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:02 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Вот palex)
Как то странно, одни отмечают день студента на природе, а другие замерзают в аудиториях. Это что-ли разные дни?

Может и разные
25 января (Татьянин день) - День российского студенчества. Если верить Википедии, этот день "традиционно считается праздником студентов в России, Беларуси и Украине". Не думаю, что в Беларуси и Украине январь настолько теплый , чтобы в лесу играть на гитаре .   biggrin
17 ноября - международный день студентов. Вот в середине ноября еще бывают теплые дни.
А вобще-то главное не температура воздуха, а настроение smile
 
Ma-LeДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:05 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (mak)
одни отмечают день студента на природе, а другие замерзают в аудиториях.
Широка страна моя родная... )
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:53 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в Крыму,допустим и 25 января к морю можно съездить. Лет пять назад именно 25 января было так тепло и солнечно,что мы не верили,что зима на дворе. Кстати,тоже на море были. Мальчики даже купались. Не вру!!!!!
 
ЛинаДата: Вторник, 29.01.2013, 06:22 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Эх к морю это моя мечта жаль что оно далеко от нас очень. Мы ездили своей компанией на озеро  конечно холодно было по началу но так как компания у нас отличная, собрались быстренько начали жарить шашлыки,  потом все быстро согрелись побегав. в общем праздник удался
 
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 21:32 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю у нас как-то не очень дружная группа так что получается что ни один день студента мы все вместе так и не отмечали очень жаль конечно что вот так вот. надеюсь еще изменится ситуация
 
маркДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:25 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
у нас есть клуб, который все время бронируют для нашего университета. Мы собираемся всей группой,или почти всей и гуляем там.
Организовываем так же конкурсы.
На следующий день делимся впечатлениями!!!Классно
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 23:00 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
У нас все как-то попроще проходило.Кафе,гулянка,танцы.А потом самые стойкие еще и в ночном клубе до утра отрывались.Короче,что-то наподобие выпускного,когда рассвет встречают.Но все равно всегда весело,куча фоток и воспоминаний.
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:34 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Да у нас тоже на стойкости все было , я была под вечер и рано ушла , как то не гулялось да и устала быстро , а вот больше половины выносливых и сильных продержались до утра .. wacko Я так не гуляю бурно ...а предпочитаю тихий и мирный отдых..
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 18:07 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
У меня этот праздник проходит по разному. И в клуб ходили, ина природу ездили, и в общаге собирались и пели под гитару, и конкурсы
устраивали…
 
toyouДата: Вторник, 12.11.2013, 14:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Веселее всего в общежитии отмечали еще на первых курсах. Стыдно, конечно, но зато какие воспоминания))) Как раз в это время в первый раз играл и "Правду или выкуп", "Голодного студента", "Я никогда не..." и прочую лабуду. Игры и конкурсы поприличнее можно поискать  здесь - http://anydaylife.com/post/1823, но лично я считаю, что в студенческие годы надо отдыхать по-неприличному, пока еще можно...
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » День студента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: