[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » На каком факультете легче?
На каком факультете легче?
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, на каком факультете легче всего учиться - на каком-нибудь физвоспитании или на филологии, например? Мне кажется, что абсолютно на всех факультетах есть свои сложности и легких путей никогда нет.
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:47 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю, что на каждом факультете сложно учиться по разным причинам - или из-за тяжелой нагрузки по учебе, или попадется вам какой-нибудь преподаватель вредный, который не будет вас принимать на экзамене из-за личной неприязни, или еще что-то.
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:26 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я думаю,что везде свои сложности.Да и на каком бы факультете не учился везде есть экзамены ,зачеты и так далее.Общеобразовательные предметы везде есть такие как история, философия,психология,украинский,поэтому не важно на каком ты факультете-предметы -то учить все равно надо.

Сообщение отредактировал джуди - Воскресенье, 10.02.2013, 01:30
 
КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:21 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю,легче всего на том факультете,который по душе.Поступать надо туда,куда внутренне тянет,а не туда,где модно и все там учатся.Когда предмет интересен,сложности не так заметны.А вообще в учении всегда тяжело,как говорится.А потом в бою будет легче.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 05:04 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Мне легче на экономике , но из перечисленных наверное легче на философии , здесь есть над чем подумать и поспорить , я это очень люблю , а в физ воспитании я не сильна , для мозгов здесь мало места чтоб разгуляться .
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
на том в котором Вы разбираетесь и к какому есть способности , это нельзя так угадать , есть наверное психология не такой трудный факультет , но если копнуть глубже то все , завалишься , все относительно ...
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:29 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Соглашусь с вами, что сложности есть везде, а легче учитсяна том, профессия которого вам в будущем больше всего нравится. Мне по крайнем
мере интересно. И когда случаются сложности, они придают только азарта.
 
MilyaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я вам скажу точно, что на филологии учиться не просто. Это же языки. Просто есть люди, которым языки ну никак не даются, так вот им вообще непосильно изучать иностранные. Я сама филолог иностранных языков.
 
CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:59 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Если на поступление именно на определенный факультет настояли родители и у вас особого желания и способностей учится нет то точно будет не просто. Интерес к обучению вот залог успеха.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:22 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что легких факультетов нет. На каждом нужно будет потрудиться. Учеба - это вообще тяжёлое занятие, которое требует много физических
и психологических усилий.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » На каком факультете легче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: