[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как написать диплом?
Как написать диплом?
nastunkaДата: Вторник, 29.01.2013, 03:47 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Хоть мне диплом писать еще нескоро, но уже начинаю задумываться, когда следует начинать заниматься написанием - сразу после получения темы потихоньку перебирать информацию, или в усиленном режиме за пару недель?
 
ЛинаДата: Вторник, 29.01.2013, 06:00 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Мне самой пока не пришлось этим заниматься скажу на примере сестры что такое дело откладывать на последние недели не стоит лучше сразу как получить тему постараться сделать теорию а то вычислительная часть очень сложная да и выводы еще ж делать нужно не обобщеные
 
мария4730Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:33 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Я начала сразу, потому что так легче, а то потом как свадебная лошадь, вся цветах, а попа в мыле))). А так не спеша, опять же задавая вопросы преподавателю, чтобы считали тебя молодцом.
 
МитяДата: Четверг, 31.01.2013, 03:44 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю как у меня карта ляжет с написанием конечно постараюсь начать как только дадут тему на руки, но это же так не предсказуемо очень надеюсь что не придется все писать в последний месяц
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 22:40 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я писала диплом сама , намучилась жутко , я его так вызубрила что еще год наверное могла наизусть рассказывать , но это конечно очень хлопотно , шрифт подобрать , знаки препинания , все по правилам вуза , в общем сложно...Зато на отлично защитила... biggrin
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:05 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
К написанию диплома надо готовиться с первого курса- сразу построить себе план на будущее и хотя бы примерно его придерживаться, потихоньку собирать информацию. Если, конечно, вам дадут самим тему для диплома придумать.
 
АлександрДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:51 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я курсовые обычно пишу ровно за пару дней до сдачи, до этого срока стараюсь не забивать голову информацией - просто набираю те материалы, которые мне нужны, а потом уже наваливаюсь со всем усердием.
 
Ma-LeДата: Среда, 06.02.2013, 00:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Потхоньку набираю материал. С научным руководителем держу связь через имейл. До защиты еще полгода, спешить не куда. Но и понимаю, что это время пролетит быстро, так что внушаю себе "Не расслабляйся".
 
КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:39 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно,всегда лучше начинать сразу.Тему получить и вперед на поиск информации.Но чаще всего мы все откладываем на потом,кажется,что еще уйма времени.А потом,точно как пресловутая свадебная лошадь
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 04:55 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Я свой начала писать сразу как получила тему , не люблю все откладывать на последние дни , так вот я и так немного опаздывала , а то много проверяла и переделывала , а за две недели я бы точно не успела , так что начинайте писать как можно раньше .
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:37 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вот скажу честно , я не потянула писать диплом сама , мне это было очень трудно и  больше всего само оформление , очень раздражаюсь по таким мелочам .Мнем кажется если бы упростили оформление диплома , то многие писали бы сами .
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:20 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что написать можно у за неделю. Но ведь кураторобычно ставит определенные сроки по написанию глав и диплома. И поэтому
приходится работать на протяжении нескольких месяцев.
 
SmileДата: Суббота, 16.02.2013, 23:05 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот в другой теме уже рассказывала как писала диплом. Я начинала писать все курсовые на одну тему, специально, чтоб потом их соединить и получится диплом. Правда там доработки обязательно пришлось делать. Но очень быстро и удобно.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:31 | Сообщение # 14
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня написание диплома было очень легким и простымзанятием. Я справился за месяц. Куратор был очень доволен. Сдал на 5.  Считаю, что это подсилу всем, кто хотьнемного приложит свои усилия.
 
АдминПТДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что если тема дипломной интересная, то и хочется самому писать. А если нет, то зачем мучиться.
Я пишу сам. Ситуация такая. Заинтересовался использованием интернет-ресурсов в образовательном процессе. Уговорил преподавательницу педагогики руководить работой, сформулировали тему... И тут выяснилось, что она не очень дружит с интернетом и ничего особо посоветовать не может. Хорошо что удалось заочно познакомиться с педагогом другого вуза в совсем другом городе. Им оказался админ данного сайта (читайте название в шапке smile ). Вот он фактически и руководит моей работой. Но раз тема "моя", я уж и стараюсь от души!
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как написать диплом?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: