[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как не ходить на пары и все знать?
Как не ходить на пары и все знать?
nastunkaДата: Вторник, 29.01.2013, 02:33 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Поделюсь с вами секретом - я учусь на очном отделении, но на парах появляюсь раз в месяц, при этом я получаю стипендию, учусь на гос. отделении и в дипломе имею оценки 4-5, плюс еще работаю. Угадайте, как у меня это получается?
 
ЛинаДата: Вторник, 29.01.2013, 06:07 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Даже представить себе не могу как это вы так занимаетесь что не бываете на занятиях и все у вас так хорошо.... ну разве что вы на свободном посещении? и вы сами занимаетесь по книгам.Не знаю, делитесь!!!
 
InessaДата: Вторник, 29.01.2013, 07:52 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Просим больше фактов , а то у меня второе высшее на носу и очень пригодится .... Думаю, что без интернета не обошлось , только в всемирной паутине есть все возможности для нашего студента.. biggrin
 
мария4730Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:14 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Заинтриговали, хочется владеть такой нужной в жизни информацией, и не томите с ответом, рассказывайте. Сейчас это очень актуально для многих будет.
 
МитяДата: Четверг, 31.01.2013, 04:07 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (nastunka)
Поделюсь с вами секретом - я учусь на очном отделении, но на парах появляюсь раз в месяц, при этом я получаю стипендию, учусь на гос. отделении и в дипломе имею оценки 4-5, плюс еще работаю. Угадайте, как у меня это получается?
Действительно заинтриговали но я вот что думаю интернет это конечно хорошо только вот не всегда там можно найти то что нас интересует да и практическое решение задач например лучше всего узнать именно на парах
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю как это возможно без интернета , думаю только там можно найти программу всего курса и читать ее иногда , или шпоры с основными важными данными без лишней болтовни , только так думаю.
 
AnatolДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:45 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
nastunka, а вы случайно не родственница декана?
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:55 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Невероятно интересно, девушка, поделитесь такой  информацией. Я предполагаю, что или у вас сейчас академотпуск, или вы на свободном посещении, так как работаете по специальности и вам просто обязаны давать разрешение на свободное посещение при такой работе.
 
КристиДата: Вторник, 12.02.2013, 03:35 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Это же надо так умудриться.Прямо таки теряюсь в догадках.Так в чем подвох?А знания вы вообще получаете или только оценки и стипендию?Я могу угадать только то,что без знакомств и благодарностей здесь не обошлось.Угадала??
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 04:50 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Если только в интернете в.се читать да заучивать , то это возможно , но я все же предпочитаю , хоть что то да послушать , мне так легче запоминается , ав от перед экзаменами или зачетами я прибегаю к помощи интернета
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:46 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
я такое не практикую , мне тяжело что отыскать в  интернете , так что я по старинке хожу на пары и ничуть об этом не жалею . Но есть приверженцы и других способов , все зависит от способностей и умений , и целей конечно .
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:18 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что все очень просто. У меня соседка по комнате, тожев универ ходит редко, а днем работает. Все просто - она покупает оценки на
экзаменах, и пока у нее одни 5.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:27 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
По-моему сейчас это не просто возможно теоретически, но ипрактически. Ведь все что вас интересует от литературы до работы можно найти в
сети. При этом вы можете и работать и быть в курсе всего учебного материала.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как не ходить на пары и все знать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: