[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Забавные случаи » Нарочно не придумаешь....
Нарочно не придумаешь....
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Рассказывал однокурсник случай у них на военной подготовке. был такой у них на занятиях студент по фамилии Бурундуков. и вот поставили его командиром взвода. и вот делает он доклад воен руку. Тот потом поворачивается и говорит взвод бурундуков....все повалились на пол от смеха
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно забавный , с такими нашими фамилиями точно не соскучишься , вот так богат наш русский язык на такие редкие и интересные фамилии и не только , я всегда удивлялась кто их придумывает , нельзя разве более приемлемую ...
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:01 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ой да взвод бурундуков это нечто а представьте так в армии или еще где такое услышать. На фамилии и правда богат наш язык но иногда еще и весело очень переводят с русского на украинский так иногда и правда животы надорвать можно или ударения не так ставят
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:23 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Да, самое веселое то, что происходят такие вещи в достаточно серьезных ситуациях, это хорошо еще, что не было какого-нибудь высокого начальства или военного смотра или парада, вот тогда вообще получили бы все.
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 03:15 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Про фамилии часто думаю.Ну кто и при каких обстоятельствах их выдумывал.И почему бывают такие чумовые фамилии.Вот например,когда училась в первом классе на Камчатке,был у нас одноклассник Саша Попа.Ну вот как человеку жить с такой фамилией?
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 03:19 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас в школе был мальчик с фамилией Забейворота , но вот честно , я думала это кличка , но как оказалось нет ... вот как жить с такой фамилией не представляю , слава Богу у меня нормальная...
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 16:27 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Да, случай конечно забавный. У нас тоже на курсе много юмористов. Но больше всего мне запомнился случай с преподом. Когда кто-то опаздывал на его лекции, он заставлял рассказывать стихи.
 
Форум » Студенческая тусовка » Забавные случаи » Нарочно не придумаешь....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: