[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Учёба в Интернете » Как вы относитесь к обучению дома ?
Как вы относитесь к обучению дома ?
InessaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас очень часто можно слышать , что студенты Европы переходят на домашнее обучение , и получают задания по интернету и эта система показала себя достаточно хорошо . А как у нас все же относятся к такому обучению , я думаю это очень удобно , особенно если в вашем городке нет ВУЗ а и вам приходиться до него далеко добираться.
 
Ma-LeДата: Четверг, 31.01.2013, 23:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не знаю. Вообще то современные технологии позволяют обучаться и дома. Но чтобы полностью все обучение проходило дома... А практику гда проходить, тоже дома? А учиться общению с людьми? Мне кажется, это несерьезно.
 
DmitryДата: Пятница, 01.02.2013, 05:16 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ну почему же практику дома то .. думаю что за заданиями и там что подписать , получть все приходить придется раз-два в месяц, просто основное время учебы проходит дома .Я считаю это хорошей идеей и она имеет место быть.
 
КсюшаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:21 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Нормально отношусь , если кому то так удобно и не хочется тратить время на дорогу или другие причины , главное чтобы был выбор , дома , заочно или очно , каждый выбирает сам , что ему подходит.
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:06 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я если честно тоже отношусь с недоверием мне кажется все же присутствуя на парах легче разобраться с учебным материалом да и если что-то не понятно в любой момент можно спросить у преподавателя
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 02:59 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо отношусь к такому обучению , это право выбора каждого , если кому то так удобно , то пожалуйста , почему же это yeжно осуждать . Мне если честно тоже иногда хотелось бы так обучаться, часто об этом задумывалась .
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:24 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Очень даже нормально отношусь , если  кто то не любит коллективизацию и шумные аудитории , то это реально выход и очень неплохой , но думаю , что все равно придется приходить за заданиями или учебниками .
 
NadirДата: Пятница, 15.02.2013, 22:02 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Можно часть заданий и предметов осваивать дома,  тут и преподаватель не нужен, больше времени пусть лучше отводят на часы профильных наук, которые наиболее пригодятся в профессии.
 
Ксения133Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Московский институт экономики, политики и права.
Экономика, менеджмент, юриспруденция, психология, гос. и муниципальное управление
От 9 тыс.руб./семестр.
Государственный диплом.
Дистанционное обучение не выходя из дома
.
г. Москва, Климентовский переулок, д.1, стр.1
тел. (499) 230-0131,
www.miepl.ru


 
vazovskiiДата: Среда, 08.03.2017, 12:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вилена ()
Я если честно тоже отношусь с недоверием мне кажется все же присутствуя на парах легче разобраться с учебным материалом да и если что-то не понятно в любой момент можно спросить у преподавателя

Обычно не доверяешь тому что сам не понимаешь

Добавлено (08.03.2017, 12:43)
---------------------------------------------
самообразованием заниматься через интернет легче всего в наше время да и дистанционного обучения сейчас много

 
MaxVazovskiiДата: Среда, 08.03.2017, 12:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Верно, сам в прошлом году закончил дистанционное повышение квалификации http://spmipk.ru/ и по деньгам выгоднее чем ехать в другой город и удобно
 
wlad1318Дата: Четверг, 27.04.2017, 23:02 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 06.05.2019, 16:57 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
думаю это хорошя возможность получить диплом
 
Форум » Студенческая тусовка » Учёба в Интернете » Как вы относитесь к обучению дома ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: