[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Увлечения » Компьютерный дизайн
Компьютерный дизайн
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Мне интересно есть ли среди нас те кто занимается компьютерным дизайном?Я хочу научиться чтоб была возможность и заработать во время учебы и после окончания были уже хорошие навыки и хорошая база.Скажите этому научиться очень сложно?
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:21 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Есть smile . Я училась на дизайнера и работала.Научиться не сложно,главное желание,как и во всем.Вы на специальности такой учитесь или помимо основного образования хотите освоить?Если помимо,вам можно записаться на курсы специальные, их в каждом городе предостаточно.Они разные по уровню ,времени и соответственно по оплате.
Только сначала вам нужно определиться в какой именно сфере дизайна вы хотите работать:графический,  интерьера, ландшафтный.
Потому что так же сфера работы абсолютно разная.


Сообщение отредактировал джуди - Воскресенье, 10.02.2013, 02:22
 
CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:20 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Хороший метод подрабатывать дистанционно- пока честно говоря только планирую, но данная идея мне очень близка, так что скоро возьмусь за её осуществление.
Тем более что он мне и по жизни пригодится как дополнительный заработок.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 05.01.2023, 16:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Foerok1Дата: Суббота, 28.01.2023, 18:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас с выходом нейросетей все это так сложно, что не знаешь кем работать можно ещё, а кем уже нет   Внимательней выбирайте профессии для изучения.
 
Форум » Разное » Увлечения » Компьютерный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: