[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Секреты профессии » Преподаватели-фанаты своего дела!
Преподаватели-фанаты своего дела!
SmileДата: Суббота, 16.02.2013, 02:47 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я училась в институте, у нас было на факультете 3-4 преподавателя, которые просто фанатели от своих предметов.Они польностью отдавались лекциям и пытались всячески поделиться с нами своими знаниями.  Именно у этих преподавателей были самые интересные лекции и практические занятия. А у вас были такие асы своего дела?
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 23:33 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
У меня такой преподаватель по английскому. Она готова оставатьсяи после занятий и часами объяснять все, лишь бы ее студенты выучили язык. Не
разу не помню, чтобы она пропустила занятия.
 
CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:50 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
благодаря таким преподавателям и вырастают отличные специалисты своего дела, так как преподаватели свои энтузиазмом заражают других. мне бы такого по программированию, у нас не очень увлеченный(((
 
pti4kaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Мне в этом плане тоже повезло, у нас многие преподаватели - энтузиасты своего дела, настоящие фанаты! Есть конечно и такие, кому свой предмет, наука и мы, стуленты "по барабану", но они и не очень-то запоминаются. А если преподаватель неравнодушный, он и студентам сможет привить интерес к профессии, к наукам. Такие и сами постоянно увлечены новыми интересными проектами, организуют научно-исследовательскую работу студентов - и так организуют, что она не кажется скучной!
 
Форум » Учительская » Секреты профессии » Преподаватели-фанаты своего дела!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: