[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Образовательные ресурсы » Выставки , музеи .
Выставки , музеи .
InessaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:24 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
А кто у нас ходит на выставки и какие , а как же походы в музей , разве уже никто в них не ходит ? У нас недалеко от института был Краеведческий музей , так мы частенько в него ходили , там уже нас в лицо всех знали , но все равно очень интересно .
 
ЛарисаДата: Вторник, 29.01.2013, 05:18 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Нас два-три раза в год обязательно водят на экскурсию в музей, но это для учебного процесса обязательно нужно. А сами по себе редко ходим в музеи - только по настроению, и то, если выставки приезжие и есть на что посмотреть.
 
MilyaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Нас в институте водили в краеведческий музей. Было интересно. А в школе помню в военный музей. Музей ВОВ.  Помню под каким была впечатлением от письма солдата семье((((
 
ЛинаДата: Среда, 30.01.2013, 00:49 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете а я вот что-то ничего подобного у нас в институте не видела и не слышала, я имею в виду объявления об экскурсиях или подобном в школе ходили постоянно. надо будет у старосты спросить может она в курсе
 
мария4730Дата: Среда, 30.01.2013, 02:02 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с девчонками любим прогуляться в музей, это полезно, помогает отвлечься и подумать, чтоой жизни, есть еще и другая.
 
катеринаДата: Среда, 30.01.2013, 04:59 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Просто так я не хожу на выставки или в музеи, потому что просто некуда пойти. Те музеи, которые есть, уже давным давно устарели и новых экспонатов нет, а выставки только если приезжие бывают интересными.
 
ЗвездочкаДата: Среда, 30.01.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Мы в школе ходили, а вот в институте нас не водили. Ну просто, наверное,  некда водить. Хотя было бы очень интересно. Просто тот же краеведческий посмотреть.
 
окси777Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:53 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Наш краеведческий изменили, а по школе еще мы туда каждую неделю ходили, нас тоже знали в лицо, правда сначала мы их напрегли своим частым посещением, а когда они поняли, что мы просто интересуемся, то встречали с улыбкой. Там было очень много чучел животных, насекомые, просто супер.
 
Ma-LeДата: Пятница, 01.02.2013, 01:02 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Так получается, что выставки и спектакли посещаю только во время сессий с иногородними одногруппницами. Хотя вроде бы и времени в обрез. Наверно в компании интересней. И еще я местная, мне проще узнать о новых выставках, поэтому когда перед сессией созваниваемся, сразу воросы "куда сходим?"
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 20:24 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я в основном посещаю картинные галереи или выставки начинающих художников , мне это интересно . А в музее я была один раз и то не помню названия , в школе еще ходила. Сейчас пока в нашем городе не была ни разу.
 
natalinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:11 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я не особо люблю ходить в музеи, но вот выставки посещаю с огромным удовольствием. В музеи из нашего университета ходит только факультет истории и изобразительного искусства, остальные не особо любят это дело.
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:13 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я терпеть не могу ходить на такие мероприятия со своими однокурсниками - такой поход превращается в адские мучения - вместо того, чтобы нормально посмотреть все экспонаты, все начинает или убегать потихоньку, или меня отвлекать.
 
Форум » Учительская » Образовательные ресурсы » Выставки , музеи .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: