13:19
Российские учителя устроили новогодний праздник для школьников Ташкента

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть
Новогодний праздник для школьников Ташкента
Педагоги проекта «Российский учитель за рубежом» организовали и провели для школьников Ташкента новогодний праздник.

Ученики из десяти школ Ташкента, проявившие себя в изучении русского языка, физики, биологии и математики, получили побывали в сказочном путешествии. В формате квеста участники узнали интересные факты о главном новогоднем волшебнике и о традициях празднования Нового года. А потом школьники стали участниками праздничного сценария, и по горячим следам искали волшебный посох Деда Мороза. Для этого ученики 5–7 классов исполняли песни и танцы, участвовали в эстафетах и декламировали стихотворения русских поэтов.

Мероприятие для детей организовали педагоги Ирина Шурыгина, Екатерина Мегис, Розанна и Расуль Каиповы, Лениза Гималетдинова, Сергей Сидоров, Виктория Литвин, Татьяна Калюжная, Анна Данилейко и Зенфира Ершова. Организаторы праздника наградили всех участников подарками, а директорам школ Ташкента вручили благодарственные письма за личный вклад в развитие образования на русском языке.
Робот списокРобот выяснил следующее: со статьёй "Российские учителя устроили новогодний праздник для школьников Ташкента" тематически связаны:
Для ссылки:
Российские учителя устроили новогодний праздник для школьников Ташкента [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/novogodnij_prazdnik/2023-12-25-796 (дата обращения: 28.04.2024).