07:48
Каникулы-2014

Робот Робот советует заглянуть также в список других материалов, который он составил по данной теме. Посмотреть
Пора отдыхать! Сайт отправляется на каникулы, а я – в отпуск. Это означает, что активная работа на si-sv.com июле-августе приостанавливается: пополнение новостей, статей и интерактивных приложений, ответы на письма и комментарии – всё это откладывается минимум на месяц.
Мобильный si-sv.com
Знаю, что за лето у меня появятся новые идеи, что какие-то материалы я всё равно размещу (например, 22 июля в новостной ленте появится мини-отчёт в честь 3-летия сайта), но их, конечно, будет немного. Помню, что во время прошлых и позапрошлых каникул на si-sv.com возникали проблемы, поэтому во время отпуска буду за ним приглядывать.

Честно признаюсь, что далеко не все материалы, накопленные за учебный год, я успел обработать и разместить на страницах своего сайта. Они, возможно, успеют появиться во время отпуска, ближе к осени. А пока прощаюсь до августа и желаю всем посетителям si-sv.com хорошего летнего отдыха.
Робот списокРобот обнаружил, что со статьёй "Каникулы-2014" тематически связаны:
Для ссылки:
Каникулы-2014 [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-07-03-288 (дата обращения: 28.04.2024).