08:25
Онлайн-справочник вузов России «Академкин»

Робот Сразу после этого материала находятся ссылки на другие, близкие по теме. Посмотреть
Недавно был запущен новый онлайн-справочник вузов России «Академкин», являющийся незаменимым помощником выпускников школ и колледжей при поступлении и посвящённый абитуриентам, которым не даёт покоя вопрос "Куда пойти учиться?".

Все мы помним, как было тяжело выбрать высшее учебное заведение при поступлении, и как ценился каждый (даже случайно полученный) отзыв. На данном ресурсе можно найти не только описание (адрес, телефон, стоимость обучения, информацию об аккредитации и т.д.) каждого вуза России, но и ознакомиться с оценками и прочесть реальные отзывы от студентов и выпускников этих высших учебных заведений об учебном процессе, его эффективности, отношении преподавателей к студентам и других нюансах, свойственных определенному учебному заведению и известных "бывалым".

Пользователи онлайн-справочника "Академкин" при помощи функции поиска смогут легко фильтровать перечень вузов по таким критериям, как: "Название", "Город", "Специальность", и выбрать наиболее подходящий. Любой из Вас при желании поделиться мнением о своем университете, институте или академии может зайти на сайт "Академкин" и описать все достоинства и недостатки получаемого (или уже полученного) высшего образования в вузе (или на специальности в частности).

Онлайн-справочник "Академкин" станет полезен тем, кто хочет определиться с будущей профессией и местом ее освоения. Чем больше студентов и выпускников оставят отзывы о своем вузе, своей специальности - тем большую помощь при выборе вуза получат те, кто еще находится в поиске своей "гавани" в "море" высшего образования. Если вы также хотите помочь абитуриентам и сделать доброе дело, оставьте свой отзыв на просторах сайта www.academkin.ru.

Желаем Вам ответственно отнестись к выбору, где и чему учиться, чтобы в дальнейшем не сожалеть о потраченном времени!

Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "Онлайн-справочник вузов России «Академкин»" тематически связаны:
Для ссылки:
Онлайн-справочник вузов России «Академкин» [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2013-05-15-102 (дата обращения: 20.04.2024).